Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Вам также могут понравиться
Лопатка S д/окрашивания черная 33х10,5см 2 лотка 100мл
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке
Заколка с жемчугом прямоугольная
Коклюшки ES волнистые серо-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41503 (01503)
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна