Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Вам также могут понравиться
Кисть Hairway д/окр.прозр.шир.40мм 26003
Выдавливатель Sibel для тюбика(катушки) т.синий 0099632
Шпилька Dewal коричневые волна 70 мм 200 гр в коробке
Распылитель ES пластиковый 300мл цвета в ассортименте
Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Кисть Sibel с расческой черная арт8450121
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339