Невидимки 50 мм волна, коричневые (60 шт.) DEWAL SLN50V-3/60
Вам также могут понравиться
Набор для окраски волос Kaizer 804110
Стакан мерный 135 мл DEWAL JPP064M черный
Сумка Schwarzkopf д/инс/чер.400х110х310мм 004
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.коричневая.волна
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм
Коклюшки ES волнистые серо-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41503 (01503)