Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Вам также могут понравиться
Бигуди-папилоты Hairway 25см серые 19мм 41170
Зажим Hairway журавль каучук 115мм,6шт./уп. (арт. 42030)
Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Шпилька Dewal прямые серебристые 70 мм 200 гр в коробке
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт