Шпильки 60 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLT60V-3/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S короткие бело-розовые 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500349
Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Бублик для формирования прически средний (черн,беж,корич)
Шапочка д/мелир.Euro Stil силикон.03729
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002
Шапочка для мелирования с крючком DEWAL CA091-A
Коклюшки S короткие серо-голубой 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500729