Невидимки 50 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50V-3/24
Вам также могут понравиться
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм
Кисть Hairway черная узкая 35мм 26002
Шпильки 45 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT45V-1/60
Кисть Sibel д/окр.+расч.+крюч. 8450151
Зеркало заднего вида черное с двумя ручками (36х22см) Dewal Mr-016
Аппликатор с крышкой 150 мл DEWAL JB0013
Коклюшки S длинные серо-голубые 80 мм * 12 мм 12 шт./упаковка/ 4500739