Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Вам также могут понравиться
Сосуд S дозировочный с прямым носиком 200мл
Распылитель ES 01384 алюминий 280мл
Кисть Hairway д/окраски узкая 26014 37 мм
Щетка-сметка Sibel (6) овальная арт.8451232
Невидимки 40 мм волна, черные (200 гр.) DEWAL SLN40V-1/200
Коклюшки S короткие бело-розовые 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500349
Коклюшки ES волнистые серо-черные 80 мм 12 шт./упаковка/ 41504 (01504)