Шпильки 60 мм волна, черные (24 шт.) DEWAL SLT60V-1/24
Вам также могут понравиться
Бублик для формирования прически средний (черн,беж,корич)
Коклюшки S длинные бело-зеленые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500339
Шпильки Sibel 45мм черн прямые 1уп/50шт