Невидимки 50 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLN50V-1/60
Вам также могут понравиться
Шапочка Sibel 5011151 (10) д/мелир.5шт.+ крючок
Невидимки 50 мм прямые, черные (24 шт.) DEWAL SLN50P-1/24
Зажим "волна", пластик, 8 см (12 шт.) DEWAL CL2419
Невидимки 40 мм волна, черные (200 гр.) DEWAL SLN40V-1/200
Бигуди-папилоты Hairway 25см синие 15мм 41172
Щетка-сметка Sibel (6) овальная арт.8451232
Полотенце Moser towel, red (красное) 0092-6060
Коклюшки ES волнистые красно-голубые 80 мм 12 шт./упаковка/ 41502 (01502)