Невидимки 50 мм волна, коричневые (24 шт.) DEWAL SLN50V-3/24
Вам также могут понравиться
Коклюшки S короткие серо-черные 60 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500829
Выдавливатель Sibel для тюбика(катушки) т.синий 0099632
Кисть Hairway д/окраски узкая 26014 37 мм
Кисть Sibel д/окр.+расч.+крюч. 8450151
Распылитель для воды RF (Мелкодисперсионный) большой
Кисть Hairway для окраски 26018 25 мм