Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Шпильки 60 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT60V-1/60
Зажим Hairway журавль каучук 115мм,6шт./уп. (арт. 42030)
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна
Коклюшки S длинные бело-розовые 80 мм * 6 мм 12 шт./упаковка/ 4500359
Распылитель для воды RF (Мелкодисперсионный) большой
Диспенсер для талька BARBER STYLE (100 мл) DEWAL DSP02
Сумка Schwarzkopf д/инс/чер.400х110х310мм 004