Шпильки 70 мм волна, черные (60 шт.) DEWAL SLT70V-1/60
Вам также могут понравиться
Невидимки Sibel 70мм 24/уп.блонд.волна
Коклюшки S короткие красно-желтые 60 мм * 9 мм 12 шт./упаковка/ 4500139
Зажим "волна", пластик, 8 см (12 шт.) DEWAL CL2419
Лопатка S д/окрашивания черная 33х10,5см 2 лотка 100мл
Бигуди-папилоты Hairway 25см оранжевые 17мм 41171